Sitzverteilung
Stadt Unterschleißheim
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(37 von 37 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 21.828 | |
Wähler/innen | 12.386 | 56,74 % |
ungültige Stimmen | 194 | 1,57 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Stefan Krimmer, CSU | |||
Natalie Straßer, CSU | |||
Dr. med. Friedrich Kiener, CSU | |||
Brigitte Weinzierl, CSU | |||
Stefan Diehl, CSU | |||
Nicole Uerpmann, CSU | |||
Patrick Seibert, CSU | |||
Ludwig Pettinger, CSU | |||
Bernhard Schweißgut, CSU | |||
Anton Negele, CSU | |||
Martin Nieroda, CSU | |||
Thomas Bittner, CSU | |||
Ali-Reza Mayer, CSU | |||
Markus Gland, CSU | |||
Axel Mulfinger-Hüttl, CSU | |||
Jan Kämmerer, CSU | |||
Charles Mall, CSU | |||
Stefan Bergmair, CSU | |||
Nina Rusp, CSU | |||
Annette Fritsch, CSU | |||
Klaus Bujok, CSU | |||
Sara Gran, CSU | |||
Lêda Maria Kowoll, CSU | |||
Martin Baumann, CSU | |||
Sosan Burdenski, CSU | |||
Georg Jochim, CSU | |||
Martin Scherer, CSU | |||
Jonas Kiener, CSU | |||
Tobias Seethaler, CSU | |||
Adalbert Mader, CSU | |||
GRÜNE | |||
Rebecca Riedelbauch, GRÜNE | |||
Tino Schlagintweit, GRÜNE | |||
Brigitte Huber, GRÜNE | |||
Bernhard Schüßler, GRÜNE | |||
Kathrin Ungar, GRÜNE | |||
Dr. Manuel Güntner, GRÜNE | |||
Catrin Lipcan, GRÜNE | |||
Jürgen Radtke, GRÜNE | |||
Lissy Meyer, GRÜNE | |||
Wolfgang Mikolaschek, GRÜNE | |||
Tina Kornherr, GRÜNE | |||
Roger Müller, GRÜNE | |||
Inna Wettstein-Schneigelberger, GRÜNE | |||
Prof. Dr. Hermann Meyer, GRÜNE | |||
Manuela Hager-Wutzke, GRÜNE | |||
Markus Wutzke, GRÜNE | |||
Sandra Rosocha, GRÜNE | |||
Ernst-Günther Krause, GRÜNE | |||
Angelika Spitzenberger, GRÜNE | |||
Dr. Markus Neumann, GRÜNE | |||
Sonja Kratzer, GRÜNE | |||
Ernst Mrohs, GRÜNE | |||
Tina Hohmann, GRÜNE | |||
Sybille Auner, GRÜNE | |||
Dr. Claudia Thiele, GRÜNE | |||
Helmut Göbel, GRÜNE | |||
Antoinette Radtke, GRÜNE | |||
Martin Wagner, GRÜNE | |||
Marie Hesse, GRÜNE | |||
Johannes Rohleder, GRÜNE | |||
FW/FB | |||
Martin Reichart, FW/FB | |||
Heidi Kurz, FW/FB | |||
Carolin Stucke, FW/FB | |||
Uwe Merckens, FW/FB | |||
Caroline Schwarz, FW/FB | |||
Rolf Arnold, FW/FB | |||
Veronika Kurz, FW/FB | |||
Roland Schreitter, FW/FB | |||
Christine Rech, FW/FB | |||
Petra Stubenrauch, FW/FB | |||
Antonia Dossenbach, FW/FB | |||
Prof.-Dr.-Ing. Bernhard Kurz, FW/FB | |||
Andreas Schmitz, FW/FB | |||
Tuija Ikonen, FW/FB | |||
Simon Gasteiger, FW/FB | |||
Christian Striegl, FW/FB | |||
Klaus Bliefert, FW/FB | |||
Ruth Scherr, FW/FB | |||
Kerstin Striegl, FW/FB | |||
Andreas Härtl, FW/FB | |||
Hannelore Kiehn, FW/FB | |||
Michael Kurz, FW/FB | |||
Dr.-Vet. Peter Schick, FW/FB | |||
Michael Schwarz, FW/FB | |||
Josefine Hoth, FW/FB | |||
Marion Stefani, FW/FB | |||
Wolfgang Kurz, FW/FB | |||
Bernhard Platte, FW/FB | |||
Jacques Kahlert, FW/FB | |||
Richard Salzmann, FW/FB | |||
AfD | |||
Christina Kronawitter, AfD | |||
Mirko Zimniok, AfD | |||
Peter Kremer, AfD | |||
Roland Kronawitter, AfD | |||
Werner Modlmayr, AfD | |||
Tobias Maertsch, AfD | |||
Adelheid Bose, AfD | |||
Florian Müller, AfD | |||
Helene Modlmayr, AfD | |||
Heinrich Moderegger, AfD | |||
Albert Dullinger, AfD | |||
SPD | |||
Christoph Böck, SPD | |||
Annegret Harms, SPD | |||
Dr. Thomas Breitenstein, SPD | |||
Katharina Bednarek, SPD | |||
Benjamin Straßer, SPD | |||
Sybille Bichlmeier, SPD | |||
Stefan Schneiders, SPD | |||
Dr. Birte Bode, SPD | |||
Peter Rein, SPD | |||
Antje Kolbe, SPD | |||
Philipp Wallner, SPD | |||
Renata Schuster, SPD | |||
Sina Fateminejad, SPD | |||
Maria Krimm-Kennepohl, SPD | |||
Dietmar Kemkemmer, SPD | |||
Veronique Sellinger, SPD | |||
Dr. Edward Bednarek, SPD | |||
Erika Past, SPD | |||
Helmut Gierke, SPD | |||
Sabine Laus, SPD | |||
Prof. Gert Karner, SPD | |||
Susanne Teuner-Berkholz, SPD | |||
Karl Rammelsberger, SPD | |||
Alexandra Gürtler, SPD | |||
Siegfried Hentschel, SPD | |||
Manfred Past, SPD | |||
Karl Boscher, SPD | |||
Henry Halbig, SPD | |||
Sonja Lehnert, SPD | |||
Marcel Schaller, SPD | |||
FDP/BfU | |||
Dr. jur. Manfred Riederle, FDP/BfU | |||
Carolin Kranz, FDP/BfU | |||
Martin Birzl, FDP/BfU | |||
Sebastian Kolze, FDP/BfU | |||
Klaus Schütz, FDP/BfU | |||
Arne Hansen, FDP/BfU | |||
Silvia Eppler, FDP/BfU | |||
Matthias Hatzmann, FDP/BfU | |||
Albert Biller, FDP/BfU | |||
Hannelore Sinnhuber, FDP/BfU | |||
Hermann Bayer, FDP/BfU | |||
Otto Felkel, FDP/BfU | |||
Helga Neufeld, FDP/BfU | |||
Thomas Herold, FDP/BfU | |||
Dr. med. Ruth Biller, FDP/BfU | |||
Hans-Joachim Kippe, FDP/BfU | |||
Claudia Wörner, FDP/BfU | |||
Walter Schmitt, FDP/BfU | |||
Hella Caspers, FDP/BfU | |||
ÖDP | |||
Bernd Knatz, ÖDP | |||
Jolanta Wrobel, ÖDP | |||
Jörg Rappold, ÖDP | |||
Anja Kühnel, ÖDP | |||
Christian Thomas, ÖDP | |||
Andrea Zeiner, ÖDP | |||
Marianne Kuhli, ÖDP | |||
Margit Scherer, ÖDP | |||
Johann Patsch, ÖDP | |||
Petra Rappold, ÖDP | |||
Klaus Lehner, ÖDP | |||
Birgit Annecke-Patsch, ÖDP | |||
Karin Zeckert, ÖDP | |||
Christian Abel, ÖDP | |||
Doris Kirsch, ÖDP | |||
Ursula Baumann, ÖDP | |||
Brigitte Knatz, ÖDP | |||
Angela Tausch, ÖDP | |||
Dorothea Abel, ÖDP | |||
Ralf Stempel, ÖDP | |||
Christine Habersetzer, ÖDP |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 56,74 %